5878 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 588

Sofort einzugsbereit! 2-Zi.-DG-Wohnung mit EBK und TG-Stellplatz - top renoviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,41
Kaufpreis
195.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Sonniges Appartement im Betreuten Wohnen mit Blick ins Grüne!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
109.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hummeltal
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 71.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 71.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5
Kaufpreis
216.510 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:

2 Zimmer ETW mit Keller- und Bodenabstellraum in Nbg-St. Leonhardt

Zimmer
2
Wohnfläche
55,8
Kaufpreis
169.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Achtung! Moderne, aktuell sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Wassertrüdingen

Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Kaufpreis
250.000 (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:

1-Zi.-ETW zur Kapitalanlage...Anlage mit Weitblick

1-Zi.-ETW zur Kapitalanlage...Anlage mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
100.000 (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

TOP KAPITALANLAGE! 2 Zi inkl. EBK mit Stellplatz - U-Bahn Haltestelle nur 100m entfernt

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
169.800 (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Eine kleine 3 Zimmerwohnung im 1. OG zum Wohlfühlen

Eine kleine 3 Zimmerwohnung im 1. OG zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
188.000 (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Zum Selbstbezug, oder zur Kapitalanlage - 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon im Hochparterre

Zimmer
3
Wohnfläche
75,82
Kaufpreis
230.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Dieses Panorama wird Sie täglich aufs Neue begeistern! Eigentumswohnung in Amberg-Raigeringer Höhe

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
270.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 588