Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schnäppchen ruhige 4 Zimmerwohnung in Illertissen
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sonnige Dachgeschoßwohnung mit großem Gartenanteil***
Zimmer
2
Wohnfläche
72,18 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
348.931 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau in Nürnberg-Gostenhof: 3,5 Zimmer | Balkon | Einbauküche | Zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu verkaufen - Von Privat und Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Wohnung mit zwei Balkonen in guter Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***GEMÜTLICHE 2-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ IN LEIDER***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Leider
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.