13955 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 1396

Idyllische 3-Zi-Eigentumswohnung - ANZING nähe München

Idyllische 3-Zi-Eigentumswohnung - ANZING nähe München
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
499.000 (7.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:

Neubau - Eigentumswohnung in Schwarzenfeld - ohne zusätzliche Käuferprovision!

Zimmer
-
Wohnfläche
100,7
Kaufpreis
432.967 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:

SCHICKER NEUBAU FÜR DIE KLEINE FAMILIE

SCHICKER NEUBAU FÜR DIE KLEINE FAMILIE
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
326.910 (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Aus Alt mach Neu - 1-Zi.-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Wohnlage

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Kaufpreis
129.500 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend in Kumpfmühl-Ziegetsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
66,22
Kaufpreis
295.000 (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Freie 2-Zimmer-Wohnung mit Südausrichtung, großer Loggia & toller Aussicht, ca 90 qm im Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
89,7
Kaufpreis
219.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Loggia in Nürnberg

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Loggia in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,24
Kaufpreis
200.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage: Vermietete 1,5-Zi.-Erdgeschosswohnung zentral in Nürnberg

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31
Kaufpreis
119.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

+++NEUBAU+++ Hochwertig ausgestattete 4-Zimmerwohnung mit familienfreundlichem Grundriss.

Zimmer
4
Wohnfläche
93,58
Kaufpreis
724.900 (7.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

*** gemütliche Erdgeschoss - Wohnung in ruhiger Wohnlage von Lauf ***

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 1396