Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit direkt am alten Kanal! 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Nürnberg-Gartenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Erdgeschosswohnung in Nürnberg-Almoshof mit Garten. Für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Almoshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Gartenwohnung im bevorzugten Stadtteil Laufamholz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon direkt an der S-Bahn Karlsfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
37,29 m²
Kaufpreis
268.000 € (7.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
MGF Group - Sofort Bezugsfrei! Attraktives Apartment mit Balkon in Bogenhausen - Oberföhring!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Wohnlage in der Kreisstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,01 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, vermietetes Studenten-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
23,55 m²
Kaufpreis
229.900 € (9.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,22 m²
Kaufpreis
149.900 € (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat: zentrale 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Blick über die Uferpromenade
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Rarität in Bad Füssing-OT. 2 Zimmer, kleine Einheit, Erdgeschoss mit Terrasse, idyllische Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
33,75 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.