13955 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 1396

Barrierefreie 1,5-Zimmer Wohnung in sehr ruhigem Wohnumfeld

Barrierefreie 1,5-Zimmer Wohnung in sehr ruhigem Wohnumfeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
175.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Wohnung in Bestlage von Deggendorf!

Wohnung in Bestlage von Deggendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
43
Kaufpreis
229.000 (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
43
Kaufpreis
138.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit viel Potential zur Gestaltung und zum Selbstausbau

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
89.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
231.499 (5.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Reduziert! Neuwertige, moderne helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Spielplatz im Wohnumfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
190.000 (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in zentraler, ruhiger Lage in der Heroldstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
43
Kaufpreis
162.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Vermietete 1-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Germering

Vermietete 1-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Germering
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
226.000 (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

2 reizv. 1-Zim.-ETW`s, nördl. von Erlangen

2 reizv. 1-Zim.-ETW`s,  nördl. von Erlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
178.450 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreies, sehr gepflegtes Apartment im beliebten Fürstenfeldbruck/Buchenau!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
285.000 (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 1396