Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
224.089 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittenes 1-Zimmer-App. in Bergen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
163.500 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komfortable Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
224.329 € (5.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage bei Bad Füssing! Zwei abgeschlossene und gepflegte Appartements
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah *Albaretto* 1 Zimmer-Apartment mit Balkon, ruhige-zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
208.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 1 Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
297.500 € (6.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnglück auf 43 qm - pfiffige 2-Zi. Wohnung in Pfaffenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Pfaffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Carport - zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit guter Aussicht!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
265.000 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.