Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Provisionsfrei | Kernsaniert | 300 m entfernt von der Burg | 2-Zimmer Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Postbauer-Heng mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz für den Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen: 1-Zimmer Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
295.000 € (9.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Top Lage! Schöne 2ZKB im 1. OG in idyllischer Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
HEROLSBERG !!!! Attraktive, langjährig vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Garage sucht Anleger
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Investition in Bad Reichenhall!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
17_EI6563a Neuwertige und exklusive 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage / Gemeinde Saal an der Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*FÜR KAPITALANLEGER! - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Investment. Mit cooler Dachterrasse.
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
289.000 € (9.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Attraktive Kapitalanlage mit solider Rendite*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.