Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit 32 m², für 119.500,00 €, mit optionalen Stellplatz für zusätzlich 9.500,00 €.
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
119.500 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ländlicher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle & charmante 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
***Passau Stadtmitte*** Ruhige, helle 2-Zimmer-Wohnung, 3.Stock, Aufzug, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CITYLAGE MIT ERHOLUNGSCHARAKTER UND TOLLER AUSSICHT
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
290.000 € (9.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kern-sanierte Eigentumswohnung mit Balkon im Münchner Olympiadorf
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
280.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 1-Zimmer Appartement mit großem Süd-West-Balkon in Harlaching
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Appartement als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
153.000 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,99 m²
Kaufpreis
221.019 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,98 m²
Kaufpreis
306.685 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.