Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Helle, sonnige Eigentumswohnung in Viehhausen mit Balkon, Garten und Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-DG-Whg mit Dachterrasse + kleinem Wintergarten - direkt am Hofgarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,84 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und viel Fläche in aufstrebender Lage von Fürth-Süd!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
243.900 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum zahlen Sie noch Miete? 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Selb wartet auf neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
106,47 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-ETW in Herzogenaurach...Über den Dächern von Herzogenaurach
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Coburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFEN - RENOVIEREN - WOHNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Erlenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Terrasse in Arnstein
Zimmer
4
Wohnfläche
106,44 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.