13954 Suchergebnisse
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 1396

Wenn Sie etwas mehr Platz brauchen !!! 4 - Zimmer - ETW in Deggendorf - einfach top *****

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung über den Dächern Würzburgs

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zu verkaufen

Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
308.000 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!

4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
329.000 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

NEUER PREIS: Zentrumsnah in Augsburg: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60,18
Kaufpreis
180.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

3 1/2-Zimmer-Wohnung in Memmingen-West

3 1/2-Zimmer-Wohnung in Memmingen-West
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91
Kaufpreis
269.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Fellheim

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Fellheim
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5
Kaufpreis
196.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Fellheim
Gefunden bei:

2-Zi-Apartment in Klingenberg am Main ***provisionsfrei

2-Zi-Apartment in Klingenberg am Main ***provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4
Kaufpreis
129.900 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:

Helle, gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Straubing mit Balkon und Stellplatz - Provisionsfrei - Unvermietet zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
46,44
Kaufpreis
139.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Garantierter Profit mit dauerhaft bewohntem Apartment im Seniorenheim im Schloss Wörth

Zimmer
1
Wohnfläche
33,4
Kaufpreis
100.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 1396