Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Altötting!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg *geeignet als Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmerwohnung mit Fernblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung (Erbbaurecht), zentrale und ruhige Lage in Nürnberg - Hasenbuck
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hasenbuck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Appartement als Kapitalanlage (Unterlauter)
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
111.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Lohr-Sendlebach: großzügige 3 Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW am Weißen Regen in Bad Kötzting!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmerwohnung im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Kaufpreis
206.760 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Achtung Kapitalanleger - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Vöhringen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Sofort verfügbar: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Göggingen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.