Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Optimal für WG - Moderne 3,5-Zi. ETW (Frei) 79 qm in Nbg-Nord nähe Friedrich-Ebert-Platz | TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.400 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Katip | KfW 115 - schicke 3-ZKB Dachgeschosswohnung mit Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
59,91 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Investition! Vier-Zimmerwohnung in Fürth/Denkmal/AFA *Steuerlast langfristig senken*
Zimmer
4
Wohnfläche
92,52 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,35 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Neubauwohnung "Wohnpark Denharten"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,53 m²
Kaufpreis
299.698 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIN.LIVING - Wohnen am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
69,07 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
* PROVISIONSFREI * Einziehen - Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-ETW mit Balkon in vorteilhafter Lage und Altstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Dachgeschoss - Loft mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie großzügige und helle 4-Zi.-ETW, Ideal als Studenten-WG mit guter Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.