Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Bezugsfreie großzügige und helle 4-Zi.-ETW, Ideal als Studenten-WG mit guter Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige ETW im Zentrum von Regenstauf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Traumhaft sanierte Wohnung mit Balkon in den Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.990 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung mit eigenem Garten in Schwandorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie Ihren Wohntraum! Renovierte 3 Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Garten und großer Terrasse, inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Kissing
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung; Frei zur Selbstnutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen in Rehhof, Nürnberg Mögeldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Keller und Garage, Küche, Würzburg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.