Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Attraktive, helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Kapitalanlage oder Eigennutz - Erbauzins
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Platz für Ihre ganze Familie! Hier findet jeder seinen Wohlfühlbereich.
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
853.000 € (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 3.1
Zimmer
4
Wohnfläche
105,8 m²
Kaufpreis
689.000 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer- Wohnung im 1.Obergeschoss*Balkon*2 Bäder*3 Schlafzimmer*
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
784.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
565.000 € (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Galerie-Wohnung in ruhiger Lage in Bad Abbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSS UND HELL: 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT 2 BÄDERN + BALKON. NEUBAU, KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
413.500 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.B.3.031 - 108,41 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Kaufpreis
909.000 € (8.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.