13955 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 1396

"Neubauvorhaben / Beethovenstraße - Freilassing"

Zimmer
4
Wohnfläche
112,9
Kaufpreis
639.000 (5.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

NEUBAU Whg. 31 Augsburg Hochzoll 4-Zimmer-Gartenwohnung im EG

Zimmer
4
Wohnfläche
96,12
Kaufpreis
766.700 (7.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Augsburg TOP-4 ZKB Wohnung

Augsburg TOP-4 ZKB Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
424.000 (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:

Jetzt kaufen und den Sommer bestens genießen können - einzigartige Penthousewhg. mit 83 m² Outdoorbereich

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Kaufpreis
1.765.000 (12.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Saniertes 4 Zimmer Schmuckstück - Nähe Ostpark inkl. TG-Stellplatz und 2 Balkone

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
795.000 (8.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
699.000 (5.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Im Herzen von Alt-Schwabing: Exklusive Designerwohnung

Im Herzen von Alt-Schwabing: Exklusive Designerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
154,4
Kaufpreis
3.580.000 (23.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 4 Zimmer mit großer Dachterrasse

Eigentumswohnung 4 Zimmer mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
415.000 (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:

4 Zimmer-Wohnung in Velden

4 Zimmer-Wohnung in Velden
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
235.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:

Dahoam in Büchlberg

Dahoam in Büchlberg
Zimmer
4
Wohnfläche
131,46
Kaufpreis
486.402 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 1396