Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.577 €/m²)
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 1. OG mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Obergeschoss / Südbalkon / kleine Wohnanlage / Bezug 1.6.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, barrierefreie 3-Zi. Whg. mit 2 Balkonen, inkl. Garage und unverbaubarem Fernblick! Erstbezug nach Modernisierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Wohnung! 3 Zimmer Wohnung in Hepberg - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten SOWA Immobilie...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Eigentumswohnung im 1. OG mit TG-Stellplatz in Massing
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6598 Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Garten / Undorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zi ETW mit Wintergarten und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.