Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Sehr schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Bad Reichenhall
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte Maisonette Wohnung in begehrter Lage in Neumarkt mit TG. Stellplatz und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
284.500 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Top-Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Eigentum Wohnen - auf zwei Etagen in guter Lage in Rehau !
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer mit sehr großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung am Hofgarten in Bayreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage in Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-ETW in ER-Bruck...Bezahlbarer Wohnraum in gepflegtem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.