Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Freiwerdende 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Zweifamilienhaus in Höchstadt an der Aisch
Zimmer
4
Wohnfläche
136,89 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Großostheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Passau-Grubweg: attraktive 3-Zi-Whg mit großem Balkon, Lift + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
... BARRIEREFREIE 2-ZIMMER-SENIORENWOHNUNG MIT TERRASSE, CARPORT UND BELEGUNGSRECHT IN EINEM PFLEGEAPARTMENT ...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Sehr gepflegte 2-Zi.-DG-Wohnung * vermietet * Provisionsfrei ***
Zimmer
2
Wohnfläche
47,31 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionfrei! Nutzen Sie das NH- Förderprogramm der KFW!!! ++Neubau von 4- Eigentumswohnungen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus - traumhafte Maisonette-Whg mit EBK sowie 2 Stellplätzen + Balkon!
Zimmer
6
Wohnfläche
168,73 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Ahorntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 31 m² 1-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Stock in München-Pasing Provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
297.600 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen: 3 Zimmer DG Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Geiselwind
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches 1 Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
297.500 € (6.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.