Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Modernes Wohnen: 3 Zimmer DG Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Geiselwind
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches 1 Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
297.500 € (6.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolle Dachgeschosswohnung in Bad Abbach
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
297.400 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Heller Singletraum mit genialer Aufteilung***
Zimmer
1
Wohnfläche
31,31 m²
Kaufpreis
297.300 € (9.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
31,31 m²
Kaufpreis
297.300 € (9.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
297.250 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten SOWA Immobilien...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zi.-Parkwohnung, EG, mit Terrasse, Garten Südlage (B2) - ZUR KAPITALANLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon sowie Garagen- und Freiplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.