Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Kuschelige 2,5 Zimmerwohnung in ruhiger, zentrumsnahen Wohngebiet zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub mit Traumblick - gepflegtes Ferienappartement mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
38.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges 1 Zimmer Apartment mit Balkon und TFG. Erbpacht bis 2069
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** EIN-ZIMMER-APARTMENT MIT HERRLICHEM WEITBLICK ÜBER DEN BAYERISCHEN WALD - FERIENDOMIZIL IM BAYERISCHEN WALD
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
39.500 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig gelegene 1- Zimmer Wohnung mit Balkon PROVISIONSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, offene und hochwertig ausgestattete 2 Zimmerwohnung in Höchstadt Aisch
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Serviced-Apartments in München ! Ideal für Kapitalanleger ! Provisionsfrei !
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
228.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immolive24.com
Geräumige 3 1/2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Adlkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Eigentumswohnung mit Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gartenwohnung - Erholung Pur der extra Klasse *
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.