13954 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 1396

sofort bezugsfrei: Große Familienwohnung in Deggendorf - Gartenmitbenutzung möglich -

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
360.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss * Nürnberg Südstadt

Helle 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss * Nürnberg Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
240.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen in bester Lage

Moderne Neubauwohnungen  in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,19
Kaufpreis
267.570 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:

Zentrale Wohnung mit Tiefgaragenparkplatz

Zentrale Wohnung mit Tiefgaragenparkplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
90
Kaufpreis
270.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Solide 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage

Solide 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
75.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Verleihen Sie dieser 3-Zimmer-Wohnung einen neuen Glanz!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
210.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmerwohnung im 2. OG

Helle 3 Zimmerwohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
61,19
Kaufpreis
183.570 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMMOPARTNER - Steigenden Mieten entkommen oder bekommen

IMMOPARTNER - Steigenden Mieten entkommen oder bekommen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
231.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Schöne 2-3-Zi.-Eigentumswohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
210.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen in bester Lage

Moderne Neubauwohnungen  in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,89
Kaufpreis
266.670 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 1396