Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
... ATRIUM - Erstbezug oder excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
77,36 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In den eigenen vier Wänden im Alter mit Pflege abgesichert - 3-Zi-Whg. - Service Wohnen Untersiemau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Erdgeschoss-Wohnung in toller Lage mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - vermietete 3-Zi-ETW - Nähe Messe in Nürnberg, NB33-WE319
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Kaufpreis
247.232 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer EG-Gartenwohnung mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 3-Zi.-ETW inkl. TG-Stellplatz und Loggia zentrumsnah in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi.-ETW in Nürnberg-St.-Peter
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Inmitten von Schwandorf-Dachelhofen entstehen neue Eigentumswohnungen /Haus 2 ETW 2
Zimmer
2
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
346.500 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Erdgeschoss- Wohnung mit Terrasse und Garten im schönen Salzweg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,21 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.