Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2479 Suchergebnisse
Familienfreundliche Maisonettewohnung mit Potenzial für 4 bis 5 Zimmer in ruhiger Lage von Eching
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,92 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottobrunn – Helle und freundliche 4 ZKB mit Balkon, EBK, etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
696.000 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Regensburg - Wohnung mit Wohlfühl-Garantie! Im Erdgeschoss mit großen Gartenanteil.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
697.500 € (7.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 129 - 110,89 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
110,89 m²
Kaufpreis
697.700 € (6.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im 3. OG mit Loggia und Dachterrasse, Wohnung Nr. 41 | 3. BA
Zimmer
4
Wohnfläche
102,13 m²
Kaufpreis
697.700 € (6.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei verfügbare Maisonette-Wohnung OG/DG mit viel Potenzial, absolut ruhige Lage, U-Bahn-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
698.000 € (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU** // 4 Zi. PENTHOUSE // WE 15 / Typ E
Zimmer
4
Wohnfläche
142,62 m²
Kaufpreis
698.500 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig und in KfW40 gebaut - 4-Zimmerwohnung mit 127 m² im EG mit Gartenanteil in Fürth Ronhof
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
698.500 € (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit Blick zur Burg Hoheneck
Zimmer
4
Wohnfläche
141,89 m²
Kaufpreis
698.500 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.