13955 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 1396

Große 4-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Rhön

Große 4-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Rhön
Zimmer
4
Wohnfläche
124,36
Kaufpreis
150.000 (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wildflecken
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage - ab sofort bezugsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
1.015.000 (9.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Fernblick und großem Garten

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Fernblick und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
380.000 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:

Energierelevante Penthouse Wohnung mit Dachterrasse

Energierelevante Penthouse Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
163
Kaufpreis
770.000 (4.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zu Fuß zum Käfer. Traumhafte Dachgeschoßwohnung in Alt-Solln.

Zimmer
4
Wohnfläche
184
Kaufpreis
2.355.000 (12.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

WALDTRUDERING - FAUSTSTRASSE 40 - Sehr geräumige 3-Zi Gartenwohnung mit 36m² Hobbyraum

Zimmer
4
Wohnfläche
131,59
Kaufpreis
1.380.000 (10.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in Olching!

Zimmer
4
Wohnfläche
110,28
Kaufpreis
655.000 (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Garage

Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,22
Kaufpreis
285.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS - Erstbezug 2023: Barrierefreie 4-Zimmer-Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
1.159.000 (12.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

T11 L|I|V|I|N|G - exklusive 3-Zi. EG-Wohnung mit Garten und Hobbyraum im Souterrain

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
1.290.000 (12.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 1396