Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Deggendorf-Zentrum: 3-Zi.-Eigentumswohnung m. TG-Stellplatz in ruhiger Wohnlage Nh. Altes Finanzamt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, sanierte Maisonette-Wohnung in gefragter Lage von Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Stadt: 3 ZKB Wohnung mit großem Balkon Bismarckviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in verkehrsgünstiger Lage in Augsburg-Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung Bad Griesbach zentral (A3)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienzklasse D, Schöne, sanierte, bezugsf. 3 Zimmer Wohnung, ca. 58 m2 nahe zur Altstadt, , in guter u. ruhiger Lage;
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
278.500 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Neubau-Wohnung in Burglengenfeld! Ideal für Anleger
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung im Obergeschoss mit Balkon und Garage in Regen - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,11 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU! Großzügige Citywohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit hohen Decken in Nürnberg-Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
54,34 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.