5299 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 530

Zimmer
1
Wohnfläche
30,96
Kaufpreis
119.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9
Kaufpreis
309.000 (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:

Schöne, helle ETW mit zwei Balkonen in Freyung

Schöne, helle ETW mit zwei Balkonen in Freyung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,85
Kaufpreis
176.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:

Stilvoll & Modern: Optimal geschnittene 2-Zi. Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61,87
Kaufpreis
286.150 (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Pflege Appartement in Amberg

Pflege Appartement in Amberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,38
Kaufpreis
155.000 (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Barrierefreie und helle Terrassenwohnung in Motten zum Verkauf

Zimmer
3
Wohnfläche
92,76
Kaufpreis
245.000 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit 61,8 m², 2 Zi., Balkon, Kelleranteil, KFZ-Außenstellplatz, immer noch günstiger als Miete !

Dachgeschosswohnung mit 61,8 m², 2 Zi., Balkon, Kelleranteil,  KFZ-Außenstellplatz, immer noch günstiger als Miete !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84
Kaufpreis
159.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Exklusives Mehrfamilienhaus "Lilie 2" in Burgoberbach

Exklusives Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
92,74
Kaufpreis
313.000 (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Burgoberbach
Gefunden bei:

Seniorenpark Wettstetten: Exklusive 1-Zimmer-Wohnung im Betreuten Wohnen

Zimmer
1
Wohnfläche
30,91
Kaufpreis
196.300 (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:

Käuferprovisionsfrei! Wunderschöne 1,5-Zimmerwohnung mit ausgebautem Dachspitz

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,35
Kaufpreis
230.000 (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 530