Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
2-Zimmer-Penthouse - Eigennutzung oder Vermieten in Vilshofen Hördt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Sonnenuntergang genießen und Natur nah Wohnen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kettershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Dietmannsried!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Schliersee - bis auf Weiteres keine weiteren Besichtigungen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und gepflegte Wohnung in Lohrer Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Bestlage. Erdgeschoß. Terrasse. Tiefgarage.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
328.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige, gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage im Kurort Bad Birnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Kaufpreis
203.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch einmalig in der Region - Exklusive 1,5-Zimmer-Wohnungen in Augsburg-Inningen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Dachterrassen-ETW m. Fußbodenheizung in der Stadt Plattling, Nh. "ICE-Bahnhof"
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.