Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick in Kemptens Bell Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Zustand - 2 ZKB mit Balkon in Buttenwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier macht wohnen Spaß - einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6565 Ruhige, renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem großen Garten / Teublitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne top gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 verglasten Loggien in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBENSQUALITÄT MIT EIGENTUM
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektenwohnung mit Autobahnanbindung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene Erdgeschosswohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGT + BALD FREI: Stadtwohnung in Neumarkt - Seelstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Neumarkt in der Oberpfalz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.