Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Beratzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage. Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Wohnanlage in Fürth-Ronhof.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Stadt Straubing im Blick! 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage und KFZ-Stellplatz #7
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle Eigentumswohnung in Nördlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit großem Garten in Wolframs-Eschenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wolframs-Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 ZW, mit Balkon, in Gerbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
75,03 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB - Gartenwohnung in bester Lage in Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,37 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.