13954 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 1396

"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau

Zimmer
2
Wohnfläche
60,77
Kaufpreis
329.100 (5.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung in guter Lage von Schwabing-Freimann!

1-Zimmer Wohnung in guter Lage von Schwabing-Freimann!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,33
Kaufpreis
169.000 (8.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Kernsanierte 1,5-Zi.-Whg. nahe Münchner Freiheit

Kernsanierte 1,5-Zi.-Whg. nahe Münchner Freiheit
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
560.000 (10.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Leerstehende und ideal geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Blick über München

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
570.000 (8.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Ein Ort zum Ankommen, neu Durchstarten und Wohlfühlen

Ein Ort zum Ankommen, neu Durchstarten und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79
Kaufpreis
172.000 (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit Loggia

2 Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
49,49
Kaufpreis
529.900 (10.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! GEPFLEGTE 2-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL IN EINEM ZWEIFAMILIENHAUS

Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
195.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon

3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,88
Kaufpreis
914.900 (10.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,87
Kaufpreis
679.900 (10.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung mit Sonnenterrasse

Penthouse-Wohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
147,35
Kaufpreis
611.502 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 1396