13954 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 1396

Helle 3-Zi Wohnung mit Balkon u. Gartenanteil

Helle 3-Zi Wohnung mit Balkon u. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
73,53
Kaufpreis
235.000 (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau

Zimmer
2
Wohnfläche
53,03
Kaufpreis
289.100 (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

exklusive Gartenwohnung mit Haus-Charakter

exklusive Gartenwohnung mit Haus-Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
165,02
Kaufpreis
620.000 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:

Komplette Etage - großzügiger Privatgarten - 2,85m Raumhöhe - ruhige, exklusive Bestwohnlage!!

Zimmer
6
Wohnfläche
240,7
Kaufpreis
4.995.000 (20.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

*Achtung Kapitalanleger* gemütliches Apartment mit Balkon und EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
27,5
Kaufpreis
68.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

CLEMENS 45: Ruhig wohnen zwischen Viktoriastraße & Pündterplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,07
Kaufpreis
1.450.000 (14.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit 126 m² Wohnfläche + eigener Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
560.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

1 Zimmer-Wohnung mit Terrasse

1 Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
30,11
Kaufpreis
329.900 (10.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3 Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse

3 Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,65
Kaufpreis
899.900 (10.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Penthousewohnung mit Loggia

Penthousewohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71
Kaufpreis
809.900 (10.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 1396