Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 94 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WARUM NICHT EINFACH AUFS LAND! 3-Zi-ETW, ca. 94qm, Balkon, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In JUGENDSTILVILLA, Denkmalgeschützt ! Schöne 3 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 1,5-Zimmer-Appartement mit Ausblick in Freyung/Geyersberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
51.900 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-ETW in Grafenrheinfeld zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grafenrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Einzelstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 3 Zi.-Maisonettewohnung mit 94 m² Wohnnutzfläche inkl. Dachspitz, TG-Stellpl. inkl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Galerie, EBK und Balkon in Ammerndorf nähe Nürnberg's
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Top gepflegtes, vermietetes 1,5 Zimmer Appartment in Allach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Sonnige 3,5-Zi-Galerie-Maisonette-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.