Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zi.-Eigentumswohnung m. Ausblick -2016 mod.- in Zentrumslage Nh. Neues Rathaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Neubauwohnung mit Garten im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
347.689 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
93,96 m²
Kaufpreis
328.860 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** Baubeginn bereits erfolgt ** Perfekt für Paare - Neubauwohnung in Waldkirchen - Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,95 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Kaufpreis
245.196 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Heike Borchers Immobilien***Heller Singletraum mit genialer Aufteilung***
Zimmer
1
Wohnfläche
31,31 m²
Kaufpreis
297.300 € (9.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegenes Appartement - zuverlässig und gut vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
31,31 m²
Kaufpreis
230.000 € (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
31,31 m²
Kaufpreis
297.300 € (9.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 4-Zimmerwohnung mit Stellplatz und Balkon in Schwebheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,59 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.