5299 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 530

Einziehen und wohlfühlen! Traumhaft sanierte Wohnung mit Balkon in den Süden

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
299.990 (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Feucht

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Feucht
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Amberg

Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Amberg
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
235.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

* gut vermietete 3 Zimmer mit Garage/ Carport u. Garten *

* gut vermietete 3 Zimmer mit Garage/ Carport u. Garten *
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27
Kaufpreis
235.000 (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihr Geld! Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon, Keller und Kfz-Stellplatz in Roth

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
270.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Preis! 3-4 ZW in guter Wohnanlage mit Garage und Garten

Top Preis! 3-4 ZW in guter Wohnanlage mit Garage und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Kaufpreis
257.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Westbalkon zu verkaufen

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Westbalkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
310.000 (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

*** VORANKÜNDIGUNG *** Eigentumswohnung - ca. 85 m² - Töging am Inn - Kreis Altötting - Oberbayern

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
219.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Ruhige Zentrumslage in Piding. 3 Zi.-Souterrainwohnung für Kapitalanleger!

Ruhige Zentrumslage in Piding.  3 Zi.-Souterrainwohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,16
Kaufpreis
160.000 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Piding
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Kissing

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Kissing
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
300.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 530