Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen - 2,5 Zimmerwohnung in Oberschleißheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
447.488 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gastwirtschaft zum Umbau in zwei Wohnungen vorbereitet
Zimmer
2
Wohnfläche
96,53 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagant Wohnen in Wendelstein - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,44 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Etagenwohnung in schöner Lage von Pleinfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kompakte 1-Zimmer-Wohnung mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
1
Wohnfläche
34,48 m²
Kaufpreis
379.900 € (11.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterschleißheim: Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hochwertig renoviert – 3-Zi.-ETW in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Neuburg mit einer unglaublichen Sicht auf das Schloß, 4,7 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE WOHNUNG HAT VIEL ZU BIETEN! INTERIEUR INKLUSIVE!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau - IHRE WOHLFÜHLWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
442.722 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.