Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Ihre Mieter sind schon da
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3ZKB mit Außenstellplatz in zentraler Innenstadtlage von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alters-und Behindertengerecht Wohnen Zentrum Nah und doch an der Natur!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 Saniert! 87m² Wohnung mit 90 m² Garten, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage Memmingens
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.111 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4 Zimmer Wohnung | Stellplatz | Tageslichtbad | Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer ETW mit herrlichem unverbaubaren Blick über die Stadt Volkach !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.500 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Dachterrassenwohnung inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,63 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi.-Eigentumswohnung m. Ausblick -2016 mod.- in Zentrumslage Nh. Neues Rathaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.