Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung im 1.OG mit eigenem Garten OHNE MAKLER
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
große Citiy Wohnung **Altstadt St. Lorenz** Lage A++ 4 Zimmer WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
82,6 m²
Kaufpreis
319.960 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Poing
Zimmer
3
Wohnfläche
67,76 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre sichere Geldanlage - 3 Zimmer EG-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Starnberg: 4-Zimmer Erdgeschoss Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
77,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert 4 -Zimmer ETW mit Balkon zum Rednitzgrund
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Maisonettewohnung mit Garage in Senden-Aufheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
*** möblierte Luxus-Wohnung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage **Frauenland**
Zimmer
3
Wohnfläche
75,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse und großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.