Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Eigennutz oder Kapitalanlage - begehrte 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, sehr zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Gut geschnitten und mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer ETW am Bergl
Zimmer
3
Wohnfläche
75,31 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
*FÜR KAPITALANLEGER! - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Etagenwohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5,0 % Mietrendite - Wohnung mit Tiefgarage Nähe Siemens Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zi.-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Helle, leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in vorteilhaft zentraler Lage von Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie und gepflegte Wohnung in Ammerndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BAMBERG-OST-NÄHE BROSE:OFFENE 3-ZIMMER-WOHNUNG(=4.OG-OHNE LIFT)-SOFORT FREI-BALKON FÜR 175.000,-EURO
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.