Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in top Lage von Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,24 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zi-Whg. mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW in zentraler Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79 m²
Kaufpreis
177.420 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vollendetes Wohnvergnügen" Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Kellerabteil u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Mindelaltheim -Reserviert:Tolle 3 ZKB-DG mit tollem Ausblick, sucht Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Dürrlauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen - sanierte 3 Zi-Wohnung in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Trausnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Zweizimmerwohnung zentrumsnah in Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
perfekte Anbindung - schöne 2-Zimmer ETW - U-Bahn Station Bauernfeind - Sonnenstr. 9 WE SO9-36
Zimmer
2
Wohnfläche
64,04 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Vorsorge und Kapitalanlage: Pflegeappartement in Amberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.