Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,86 m²
Kaufpreis
318.500 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
85,25 m²
Kaufpreis
318.500 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmerwohnung im Herzen von Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
318.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***MINDELBLICK N°6 - Dreizimmerwohnung mit beeindruckender Dachterrasse***RESERVIERT***
Zimmer
3
Wohnfläche
90,38 m²
Kaufpreis
318.900 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in Waldkirchen - ideal für kleine Familien! Sichern Sie sich diese Traumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Maisonettewohnung in Fürth-Ronhof
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Denkmalschutzhaus: 3 Zimmer ETW mit kleinem West-Balkon Fürth - Südstadt / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und helle 4-Zimmer-Wohnung in Buchloe
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, großzügige ETW zum erschwinglichen Preis in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alters-und Behindertengerecht Wohnen Zentrum Nah und doch an der Natur!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.