Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage - Erbbaurecht -
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renoviert - günstig - provisionsfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnzimmer XXL! 3-Zi-OG-Whg in gepflegter Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 86830 Schwabmünchen, Peter-Dörfler-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit gr. Süd- und kl. Westbalkon, Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W15
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, gepflegte und renovierte 3 – Zimmer Wohnung in der Stadtmitte von Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
85,66 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi-Eigentumswohnung mit Gartenanteil in guter, ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 3 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.