Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
City-Appartement mit TG-Stellplatz! 1,5-Zi.-Appartement im Herzen von Fürth
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,32 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das etwas andere zu Hause - Villa Klosterblick - Betreutes Wohnen und Tagespflege in Fürstenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4- Zimmereigentumswohnung mit Terrasse, nur ca. 6 km der Stadt Passau entfernt
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmerwohnung im 1.OG in Mainberg direkt neben Schweinfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,33 m²
Kaufpreis
112.500 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle & moderne Eigentumswohnung mit Loggia | WHG 44 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
57,66 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon u. Garage in guter Lage von Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,29 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2- Zimmer Souterrainwohnung mit Terrasse in ruhiger Lage, Nähe der Stadt Bad Kötzting
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Kaufpreis
321.500 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und ruhige 2 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Start in die Immobilienwelt?
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Bad Kohlgrub
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.