Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Bezugsfreie 1,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Zuhause mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung in guter Lage in Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
189.419 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! Gepflegte 2 ½ ZKB WH mit zuverlässigem Mieter! Kaufbeuren Stadtteil Neugablonz /.Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmerwohnung im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Kaufpreis
206.760 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-ZKB Augsburg Bärenkeller sofort frei (Erbpacht ohne Kosten) / hell, freundlich / provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht? Gefunden! Wohntraum unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Feichten a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
70,67 m²
Kaufpreis
226.144 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabach: Zweiter Stock, Aufzug, Südwestbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,45 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.