13955 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 1396

*** 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in toller Altstadt Lage ***

*** 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in toller Altstadt Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
350.000 (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Bezugsfertige 4-Zimmer Traumwohnung in Bestlage Nürnbergs!

Bezugsfertige 4-Zimmer Traumwohnung in Bestlage Nürnbergs!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Lage – Lage – Lage – 3 ZW im schönen Schoppershof – freundlich & hell – Balkon – sofort verfügbar - renovierungsbedürftig

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
369.000 (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Familienwohnung im 2.OG mit XL-Balkon, Bad mit Wanne+Dusche und Gäste-WC

Zimmer
3
Wohnfläche
97,59
Kaufpreis
929.000 (9.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

IDEAL auch für die Familie: 126m² Wohn-Nutzfläche- tolle Infrastruktur - Einzug dieses Jahr!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
720.175 (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

2-ZIMMER BACHBLICKWOHNUNG \\ WESTTERRASSE \\ GARTEN AM GRÖBENBACH

Zimmer
2
Wohnfläche
65,59
Kaufpreis
688.000 (10.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Direkt an der Universität WISO - 2 Zimmer ETW

Direkt an der Universität WISO - 2 Zimmer ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
259.000 (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach

Zimmer
3
Wohnfläche
80,91
Kaufpreis
300.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundliche 3 Zimmerwohnung

Familienfreundliche 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,57
Kaufpreis
997.000 (12.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

AIGNER - Wohnen in Toplage: Ideale Stadtwohnung mit Wohnküche im bel(i)ebten Lehel

Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,82
Kaufpreis
940.000 (10.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 1396