Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Willkommen Zuhause in Pastetten - Stilsichere und moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
479.800 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung, im 6. Stock mit Fernblick auf den Moritzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
49,49 m²
Kaufpreis
144.900 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,17 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Designerhaus - Loft - 4 Zimmer auf 2 Wohnebenen, mit hochwertiger Ausstattung, eigenem Garten, 2 Terrassen, 2 Stellplätze, in Nbg Hummelstein
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
829.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Südstadt ~ Grundbuch statt Sparbuch! 2-Zi-Wohnung ~ EBK ~ Tageslichtbad ~ Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zi.-Eigentumswohnung in Sonnefeld mit TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
105,21 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment direkt an der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
18,95 m²
Kaufpreis
90.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Birken
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und genießen... Virtueller Rundgang im Web-Exposé!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Oberkonnersreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bad Steben
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung in Selbitz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.