Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon nähe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Theres OT - Kapitalanlage - gepflegt in ruhiger Lage - Gelegenheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Theres
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & gepflegt! Modernisierte 3-Zi-OG mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne & helle Maisonette-Wohnung in Wendelstein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
A U F R E C H T °CHARMANT & NATURNAH° 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Garten & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen und ein eigener Garten! Helle 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse & Balkon, neue Böden
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie mit 75 qm Wohnfläche und Dachterrasse im Herzen Nördlingens!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Keller und Garage, Küche, Würzburg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Familien-Nest: Kernsanierte 3 ZKB (ca. 75m²) mit Balkon & Keller in N-Langwasser
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung im 7.OG mit Aufzug inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.