5878 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 588

vier Zimmer * hohe Räume * zentrale Lage * privater Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
190.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Vorankündigung | schlüsselfertige 3-ZKB WH im 1.OG ab 74.79 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
298.861 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - Ihre Mieter sind schon da! 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Amberg

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
215.000 (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige und großzügige 3-Zimmerwohnung in Puchheim.

Geräumige und großzügige 3-Zimmerwohnung in Puchheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
320.000 (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

***Exklusiv Wohnen im Schloß - im Herzen des Bäderdreieckes***

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
174.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zi Wohnung: mit Balkon !!!

Hübsche 3-Zi Wohnung: mit Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
319.000 (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumwohnung zu verkaufen

Traumwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
310.000 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Carport und Kfz-Stellplatz in guter Wohnlage in Euerbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
249.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:

Beim Wöhrdersee-3 Zimmer-EG Wohnung, EBK, Garage

Beim Wöhrdersee-3 Zimmer-EG Wohnung, EBK, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
325.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Erfüllen Sie Ihren Wohntraum! Renovierte 3 Zi. Wohnung

Erfüllen Sie Ihren Wohntraum! Renovierte 3 Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
300.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 588