Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Stadtwohnung oder optimale Kapitalanlage in Passau!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumlage mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
385.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in ruhier Lage von Dachau zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
391.499 € (6.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei: 2 Zimmer Wohnung mit Süd-West-Balkon und Weitblick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
515.000 € (8.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,43 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Karree Weichs - Wohnung B.05
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
442.000 € (7.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, moderne Neubauwohnung - Neubau in Waldkirchen! Sichern Sie sich Ihre Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KIRCHSEEON IN DIE NEU RENOVIERTE WOHNUNG EINZIEHEN UND DIE AUSSICHT GENIESSEN
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.