13954 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1396

Zentral gelegene 2-Zimmer-Citywohnung 3.OG in Bayreuth

Zentral gelegene 2-Zimmer-Citywohnung 3.OG in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
184.900 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Ottobrunn

Zimmer
2
Wohnfläche
48,88
Kaufpreis
292.000 (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE

SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
66,18
Kaufpreis
309.572 (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:

Pflegeapp. (Zwei Einbett-Zimmer) in ER - Röthelheimpark ...Geldanlage und Vorsorge zugleich!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
350.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Einfach nur schön! Überzeugen Sie sich selbst

Einfach nur schön! Überzeugen Sie sich selbst
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
439.000 (7.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (Raumwunder) - RESERVIERT

2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (Raumwunder) - RESERVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
225.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei ! Bogenhausen, 2 Zimmer, sehr gute Raumaufteilung in absolut begehrter, äusserst ruhiger Lage.

Provisionsfrei !   Bogenhausen, 2 Zimmer, sehr gute Raumaufteilung in absolut begehrter, äusserst ruhiger Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
388.000 (9.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon

Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12
Kaufpreis
719.000 (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

*FÜR KAPITALANLEGER! - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon*

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
175.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Barrierefreies Wohnen mit Terrasse in einer neuwertigen 2-Zimmer Wohnung in Füssen

Zimmer
2
Wohnfläche
62,22
Kaufpreis
379.900 (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1396