Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
RUHIGE - WHG - TOP LAGE - BALKON - WINTERGARTEN - BLICK INS GRÜNE UND WÖHRDERSEE - MÖGELDORF - 90 qm - BEZUGSFERTIG
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34 m²
Kaufpreis
962.000 € (12.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-ZIMMER ERDGESCHOSSWOHNUNG***
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
35,1 m²
Kaufpreis
350.000 € (9.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immowelt.de
#City-Maisonette-barrierefrei#
Zimmer
3
Wohnfläche
90,16 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
!! In Projektierung - Seien Sie von Anfang an dabei !! I NEUBAU I PROVISIONSFREI I barrierefrei I seniorengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Whng. + Garage Bj. 1995 im Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnung, fußläufig nahe Marienplatz, Viktualienmarkt, Gärtnerplatz, Isar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,01 m²
Kaufpreis
435.000,01 € (10.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: traumhafte Dachgeschosswohnung mit sonniger Westterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100,61 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (11.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.